Поиск по сайту:

Родительское собрание в рамках программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)» проекта «Школа без стресса».

25 ноября 2015

02 декабря 2015 года в 19.00 приглашаем родителей и всех желающих принять участие в Родительском собрании в рамках программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)» проекта «Школа без стресса».


Тема родительского собрания: «Особенности развития и поведения детей в школе. Формирование мотивации к обучению и выполнению домашних заданий».

Смирнова Светлана Сергеевна, ведущий тренер программы, тренер по интегративной кинесиологии, специалист по коррекции трудностей в обучении, познакомит родителей с особенностями развития детей в школе, механизмами формирования у них мотивации и успешности в обучении. 
На встрече участники смогут получить практические советы, как помочь ребенку адаптироваться в школе и без труда осваивать любой предмет, а также задать все интересующие и наболевшие вопросы.

По окончании Родительского собрания будет уникальная возможность приобрести пособия «Сборник упражнений образовательной кинесиологии» и «Снятие учебного и рабочего стресса. Интегративная кинесиология» для применения полученных знаний с детьми самостоятельно.

Мы будем ждать родителей и всех желающих 02 декабря 2015 года в 19.00 по адресу: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9 (библиотека Центра развития межличностных коммуникаций). 

Участие в мероприятии бесплатное! 

Регистрация обязательна, вход строго по предварительной записи (пропускная система).

Записаться на родительское собрание вы можете по электронной почте korobeynikova@ruscenter.ru или по телефонам: 8 (495) 980 07 24, 8 (495) 980 07 20.

В Калининградском представительстве МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» родительское собрание состоится 4 декабря 2015г.  в 19.00.

Вход свободный!

Адрес Калининградского представительства: г. Калининград, ул. Азовская, д. 4, (ориентир - парк «Юность»), телефон (4012) 565-567.

Коллективные заявки принимаются по электронной почте: kadynina@ruscenter.ru