Поиск по сайту:

Тема родительского собрания: «Как жить, а не выживать в семье. Способы адаптации к стрессовым обстоятельствам в семейной системе»

2 февраля 2016

Уважаемые коллеги!

08 февраля 2016 года в 19.00 приглашаем родителей и всех желающих принять участие в Родительском собрании в рамках программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)» проекта «Школа без стресса».



Тема родительского собрания: «Как жить, а не выживать в семье. Способы адаптации к стрессовым обстоятельствам в семейной системе».

Ведущая встречи: Исакова Татьяна Валерьевна, тренер программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)», тренер по интегративной кинесиологии, коуч-тренер по развитию управленческих навыков, развитию управленческого и системного мышления, разным аспектам коммуникаций. 

На встрече Вы сможете получить практические советы по заявленной теме, а также задать все интересующие и наболевшие вопросы.

По окончании Родительского собрания будет уникальная возможность приобрести пособия «Сборник упражнений образовательной кинесиологии» и «Снятие учебного и рабочего стресса. Интегративная кинесиология».

Мы будем ждать родителей и всех желающих 08 февраля 2016 года в 19.00 по адресу: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9 (конференц-зал Центра развития межличностных коммуникаций). 

Участие в мероприятии бесплатное! 

Регистрация обязательна, вход строго по предварительной записи (пропускная система).

Записаться на родительское собрание вы можете по электронной почте korobeynikova@ruscenter.ru или по телефонам: 8 (495) 980 07 24, 8 (495) 980 07 20.