Поиск по сайту:

Как стать успешным автором?

29 февраля 2016

Как стать успешным автором?
Семинар на эту тему прошел в четверг, 25 февраля. Среди участников мероприятия – авторы, издавшие книги, и те, кто только планируют написать и опубликовать свое произведение.

Борис Макаренков, Мария Лапшина и Константин Бочарский поделились с гостями секретами издания и продвижения собственной книги. Самое важное, на чем нужно сконцентрировать свое внимание всем писателям: аудитория. К сожалению, многие авторы не понимают, для кого написано их произведение.

В продвижении же нужно уделать большое внимание работе с социальными сетями: рассказывать об идеи, героях, а также не бояться выкладывать в открытом доступе недоработанные главы книги: комментарии пользователей помогут выбрать нужное направление сюжетной линии.

Большинство из них не требуют материальных затрат  и специальных знаний, что особенно важно для начинающих авторов. Гости с большим интересом слушали спикеров, делали пометки в своих записных книжках, а по окончании мероприятия благодарили лекторов за ценные советы и Bookscriptor за организацию мероприятия.