Поиск по сайту:

Лекция «Трудности обучения в начальной школе».

2 марта 2016
29 февраля 2016 года в Межрегиональном общественном фонде «Центр развития межличностных коммуникаций» прошла уникальная лекция «Трудности обучения в начальной школе».

Провела лекцию Безруких Марьяна Михайловна, известный российский ученый, специалист по возрастной физиологии и психологии, доктор биологических наук, профессор, академик Российской академии образования, Лауреат премии Президента в области образования, директор Института возрастной физиологии Российской академии образования.

На лекции Марьяна Михайловна рассказала о причинах школьных трудностей, о закономерностях физиологического и психологического развития дошкольников и младших школьников, о том, как научиться видеть и решать школьные проблемы. Марьяна Михайловна ответила на все вопросы, волнующие родителей, педагогов, психологов о том, как помочь ребенку в формировании учебных навыков, в проблемах обучения письму и чтению, как корректировать гиперактивность, медлительность и на многие другие вопросы.

Также Марьяна Михайловна сделала сюрприз для слушателей – презентовала книгу “Трудности обучения в начальной школе”, выпущенную на сайте уникального виртуального издательства «BOOKSCRIPTOR». Зарегистрируйтесь на сайте и вы сможете получить книгу в электронном или бумажном виде.

Благодарим слушателей, посетивших лекцию «Трудности обучения в начальной школе»!

В скором времени все желающие смогут приобрести видео-запись лекции на сайте виртуального издательства «BOOKSCRIPTOR».

До встречи в лектории Межрегионального общественного фонда «Центр развития межличностных коммуникаций»!