Поиск по сайту:

Лекция «Зачем нам нужно знать, что внутри наших поступков?»

3 марта 2016

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас посетить лекцию «Зачем нам нужно знать, что внутри наших поступков?» 10 марта 2016 года.  Автор и ведущая - Лия Александровна Киневская, аналитический психолог, директор Международного Центра Развития Личности, фасилитатор и супервизор технологии «Работа с Тенью», член и супервизор IAAP.

Вам часто приходилось слышать внутренний голос? Вы хоть раз задавали себе вопрос: «Как я понимаю, это моя интуиция или что-то еще, чего лучше не слышать?» Или другая история: Вы знали, что так нужно поступить, но почему-то поступили по-другому.

Если Вам любопытно разобраться как научиться понимать себя, мы ждем Вас на лекции. Вы сможете познакомиться со строением психического, как оно работает и что на него влияет. Мы коснемся таких важных понятий как комплекс и архетип. 

Автор и ведущая лекции:

Киневская Лия Александровна

Юнгианский аналитик, член и супервизор IAAP. Мастер системных семейных расстановок. Преподаватель МААП, ИКСР.

Шеф-координатор и супервизор технологии «Работа с Тенью».

Директор Международного Центра развития Личности, сопредседатель Модальности "Юнгианская психотерапия" в ОППЛ.

Автор ряда статей и публикаций. Является консультантом «Ведомости», «Коммерсантъ», ведущая на ТВ.

Участникам этого курса будут выдаваться сертификаты Московской Ассоциации Аналитической Психологии о том, что они прослушали курс "Введение в аналитическую психологию". Эти часы могут быть учтены при желании продолжать обучение по специальности «Юнгианская психотерапия» в МААП и РОАП.

Стоимость участия – 1500 рублей.

Адрес проведения лекции: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9 (Лекторий МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций»).

Дата: 10 марта 2016 года, начало в 19:00.

Записаться на лекцию Вы можете по электронной почте edu@ruscenter.ru или по телефон у 8 (495) 980 07 20. Не забудьте зарегистрироваться на лекцию, так как на входе работает пропускная система.

До встречи на лекции!