Поиск по сайту:

Родительское собрание

26 марта 2016


 

30 марта 2016 года в 19.00 приглашаем родителей школьников и всех желающих принять участие в Родительском собрании в рамках проекта «Школа без стресса» и программы повышения квалификации «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)».


Тема родительского собрания: «Причины возникновения стресса у детей при выполнении контрольных работ, экзаменов, ЕГЭ. Экзаменационный стресс. Способы коррекции состояния».

Смирнова Светлана Сергеевна, ведущий тренер нашей программы, тренер по интегративной кинесиологии, ведущая программ по коррекции трудностей в обучении, познакомит родителей и всех участников встречи с теорией стресса и методом образовательной кинесиологии, даст практические советы как снизить уровень тревоги у ребенка перед предстоящей контрольной, экзаменом, ЕГЭ, а также расскажет, как оптимизировать процесс выполнения ребенком заданий (от простого к сложному). 
У всех участников встречи также будет возможность приобрести пособия «Сборник упражнений образовательной кинесиологии» и «Снятие учебного и рабочего стресса. Интегративная кинесиология».

Мы будем ждать родителей и всех желающих 30 марта 2016 года в 19.00 по адресу: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9.

Участие в мероприятии бесплатное! 

Регистрация обязательна, вход строго по предварительной записи (пропускная система).

Записаться на родительское собрание вы можете по электронной почте korobeynikova@ruscenter.ru либо по телефонам: 8 (495) 980 07 24, 8 (495) 980 07 20.

На diplomgroup.com можно заказать нотариальные договоры без проблем, звоните нам.