Поиск по сайту:

Благотворительная фотовыставка «Let's Travel! and Love»

4 августа 2016

Фотовыставка «Let's Travel! and Love» перевоплотила 20 крупнейших блогеров Москвы в образы разных стран

6 августа 2016 года в Москве на Арбате в Межрегиональном общественном фонде «Центр развития межличностных коммуникаций» откроется благотворительная фотовыставка «Let's Travel! and Love». В роли моделей выступят известные блогеры, телеведущие и медийные личности, перевоплотившиеся перед объективом камеры в представителей разных наций. Задача каждого портрета - показать, что любой может поставить себя на место отличного от него по национальности человека и понять его внутренний мир. Основная концепция фотовыставки - тема единства людей планеты и отсутствия границ между ними.

Авторами выставки являются основатель проекта «Let's Travel!» Анна Левина и фотограф Павел Макуха. Соединить философию путешествий со смыслом с умением видеть красоту всех людей - вот цель, которую поставили создатели мероприятия. 20 публичных личностей, 20 портретов, 20 стран. И ничего лишнего, способного упростить визуализацию идеи – богатой палитры цветов или национальных костюмов. Только лаконичные черно-белые портреты, в основе которых лежат эмоции и состояния, через которые модели попробуют транслировать многовековой опыт и суть истории изображаемой нации.

Во время выставки пройдет конференция для любителей путешествий, включающая в себя мастер-классы, лекции и встречи с интересными спикерами соответствующей направленности. А также благотворительный маркет, во время которого посетители смогут приобрести товары для путешествий. Доход от продаж будет направлен на организацию путешествия для детей, лишившихся заботы родителей - подопечных Благотворительного Фонда «Счастье».

Виртуальное издательство «Bookscriptor» издаст печатные книги на основе работ  фотовыставки, а также описаний истории съемок каждого портрета. Электронный экземпляр книги сможет получить бесплатно каждый посетитель.

Вход: свободный

Даты: 6-13 августа 2016 года

Часы работы: 10.00-22.00. Открытие состоится 6 августа в 14:00

Адрес: г. Москва, ул. Воздвиженка, д.9

Сайт: letstravelproject.ru

Телефон: +7 (909) 693-47-02