Поиск по сайту:

Программа повышения квалификации для специалистов школьных библиотек – “Проектное управление в школьной библиотеке образовательной организации”

13 августа 2016

В рамках Форума “Школьные библиотеки нового поколения” в Центре развития межличностных коммуникаций пройдет двухдневная образовательная программа повышения квалификации для специалистов школьных библиотек – “Проектное управление в библиотеке образовательной организации”.

Образовательная программа адресована заведующим школьными библиотеками, библиотекарям, школьным библиотекарям, педагогам-библиотекарям, специалистам, работающим в образовательной организации по направлениям, связанным с информационно-библиотечной деятельностью, а также лицам, занимающимся управлением школьными библиотеками (директор и зам. директора образовательной организации, специалисты муниципальных и государственных органов, отвечающих за деятельность школьных библиотек). 

Образовательная программа состоит из двух взаимодополняющих и взаимозависимых частей, содержащих развивающие и обучающие компоненты. По результатам двухдневной программы участники овладеют основами управления проектами, узнают, как создать вовлеченную и ответственную команду по своему проекту, научатся включать окружающих в процесс непрерывного развития и обучения в течение всей жизни, усвоят роли и функции членов проектной команды.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МЕРОПРИЯТИЯ

Всем участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

До встречи!