Поиск по сайту:

Срочно требуется специалист на должность педагога-библиотекаря

15 августа 2016

Межрегиональный общественный фонд «Центр развития межличностных коммуникаций» (ЦРМК) объявляет о начале отбора специалиста на должность педагога-библиотекаря в школу-интернат для одаренных детей (14-17 лет).

Работа в школе предполагает не только исполнение обязанностей в виде формирования библиотечного фонда, книговыдачи, ведения учета работы библиотеки и осуществления других библиотечно-информационных процессов. Вас ждет активная работа с внешними партнерами школы, организация культурных мероприятий для обучающихся, помощь обучающимся при разработке и реализации проектов, внедрении инноваций и т.д. 

Мы разыскиваем целеустремленного профессионала, который готов с энтузиазмом вступить в свои обязанности, занять активную позицию в жизни школы и сделать из школьной библиотеки ядро образовательного процесса. 

На данную позицию ЦРМК рассматривает кандидатов: 

  • С опытом работы в педагогической/ библиотечной деятельности.
  • С опытом сопровождения обучающихся во время исследовательской и проектной деятельности.
  • Готовых инициировать и координировать программы, направленные на развитие осознанного чтения у учащихся, коммуникативной деятельности и др.
  • Готовых принимать участие в разработке концепции и планировании деятельности по научению обучения в течение всей жизни.

Заработная плата: 50 000 рублей 

Резюме высылать по адресу: edu@ruscenter.ru