Поиск по сайту:

Приглашаем детей дошкольного возраста на уникальную авторскую программу «Ступеньки к школе»

24 августа 2016

Уважаемые коллеги! Калининградское представительство Центра развития межличностных коммуникаций приглашает детей дошкольного возраста на уникальную авторскую программу «Ступеньки к школе», разработанную д.б.н, профессором, академиком РАО Марьяной Михайловной Безруких и к.б.н. Татьяной Андреевной Филипповой.

Участвуя в программе Вы сможете:

  • наблюдать за динамикой развития ребенка до школы;
  • посещать индивидуальные консультации;
  • узнавать ответы на все волнующие Вас вопросы о возрастных особенностях развития детей;
  • получать рекомендации по выбору школы и программы обучения;
  • участвовать в родительском клубе и обмениваться опытом с единомышленниками;
  • ознакомиться с комплексной диагностикой развития своего ребенка.

Но это еще не все!

Главное, что Вы сможете помочь своему ребенку преодолеть первые ступеньки на пути неизведанной школьной жизни!

Образовательная программа «Ступеньки к школе» построена с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребенка, в том числе к детям с разными особенностями (леворукие, медлительные, гиперактивные, одаренные, частоболеющие). Обучение способствует гармоничному развитию детей, раскрытию и реализации их творческих способностей, обеспечивая равные стартовые возможности ребенку при поступлении в первый класс.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты в области педагогики, психологии, дошкольного образования и методики обучения в начальной школе.

Программа «Ступеньки к школе» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) дошкольного образования и затрагивает все направления развития Вашего ребенка: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие (внимание и память, зрительно-пространственное восприятие, мышление), речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Старт занятий: 1 сентября 2016 года (День знаний)

Срок обучения: 9 месяцев (3 раза в неделю по 3 часа; режим обучения с 9 до 17 часов)

Стоимость обучения: 3 700 руб/месяц

Место проведения: Калининградское представительство МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» (г. Калининград, ул. Азовская, д. 4 (парк Юность)

Более подробную информацию о программе Вы найдете на нашем сайте по ссылке:  http://www.ruscenter.ru/projects/stupenki-k-shkole/

Узнать подробности и записаться на обучение Вы можете по телефону +7 (4012) 565-568 или по электронной почте edu@ruscenter.ru.

Желаем Вам и Вашему ребенку успешного начала школьного пути!                                             

Будем рады видеть Вас на программе "Ступеньки к школе"!