Поиск по сайту:

Круглый стол по поддержке молодых дарований с ограниченными возможностями по здоровью состоится в рамках Творческой мастерской «Арт-терапия».

10 октября 2016

Круглый стол по поддержке молодых дарований с ограниченными возможностями по здоровью состоится в рамках Творческой мастерской «Арт-терапия».

МОФ "Центр развития межличностных коммуникаций", совместно с Кемеровским государственным институтом культуры и Московским Государственным Институтом Культуры, проведут Круглый стол «Проблемы поддержки и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями по здоровью». Круглый стол состоится 13 октября в Лектории Центра развития межличностных коммуникаций, начало в 12:00. Мероприятие организовано в рамках Фестиваля-творческой мастерской «Арт-терапия» и проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Основная цель Круглого стола – организовать дискуссионную площадку со специалистами образовательных учреждений, деятелями культуры и представителями общественных организаций по вопросам выработки единой стратегии взаимодействия и поддержке детей с ограниченными возможностями.

В рамках Круглого стола будут представлены доклады и презентации по актуальным вопросам. По итогам заседания будут предложены направления совместной деятельности и обозначены конкретные решения на пути взаимодействия заинтересованных сторон.


Место проведения: Лекторий Центра развития межличностных коммуникаций», (г. Москва, ул. Воздвиженка, 9).

Время: 12:00-15:00

Контакты: +7 (495) 980-07-20; info@ruscenter.ru

Ознакомьтесь с предварительной программой Круглого стола по ссылке.


Творческая мастерская «Арт-терапия» проводится в рамках различных фестивалей для молодых дарований с ограниченными возможностями по здоровью «Открытый мир творчества». Помимо круглого стола, будут организованы встречи с деятелями искусства и творческие мастер-классы. 

www.9046065.ru