Поиск по сайту:

Тренинг: «Новогодняя сказка для взрослых или от бесплодной мечты к воплощенной цели!»

30 ноября 2016

Тренинг: «Новогодняя сказка для взрослых или от бесплодной мечты к воплощенной цели!» пройдет в Калининградском представительстве Центра развития межличностных коммуникаций.ренинг посвящен созданию проекта отмечания Нового года. Это действо должно стать началом воплощения в жизнь поставленной цели на новый 2017 год!

В итоге Вы получите:

1. Цель наступающего года (добыть деньги, выйти замуж, укрепить здоровье, построить дом, купить машину, выучить английский и т.д.), сформулированную по всем правилам (действенным, экологичным и проверенным временем), способствующим воплощению этой цели в жизнь.

2. Проживание такого опыта отмечания Нового Года, которого у Вас никогда не было в жизни: выявление скрытых желаний и неудовлетворенных потребностей, более глубокое знакомство со своим собственным Я. Вы сможете написать свой личный уникальный сценарий Вашего праздника.

3. Вы получите возможность заложить творческий и прочный фундамент воплощения своей цели в жизнь, найдя тот самый ресурс, которого так не хватало раньше.

Ведущие – настоящие мастера своего дела: психологи–профессионалы с двадцатилетним стажем работы, тренеры, педагоги, личные консультанты:

Смирнова Светлана Сергеевна, г. Москва практикующий психолог. (сертифицированный психодрамотерапевт, артсинтезтерапевт, биосинтез, арт-направление в Гештальте, Бо-динамический анализ–соматическая психотерапия, организационное консультирование и тренинг в бизнесе, Интегративная кинесиология, Роли выживания, Touchforhealth  (Оздоравливающее прикосновение);  Уровень 1,2,3,4, педагог- психолог).

Горина Галина Борисовна, г.Москва практикующий психотерапевт (Мастер по работе с травмой, системная семейная терапия, нейропсихологический подход к проблеме учебной дезадаптации, теория и практика понимающей психотерапии, психодрама и ролевые тренинги, Интегративная кинесиология, Роли выживания, Touchforhealth  (Оздоравливающее прикосновение);  Уровень 1,2,3,4, Элементы цветового баланса, Целостное видение, Гештальт- подход в работе с шоковой травмой, Бо-динамический анализ, Психологическая помощь при тревоге, фобии и психической травме)


Когда: 11 Декабрь 2016, воскресенье, с 18:00-21:30

Где: г.Калининград, ул. Азовская, 4, Центр развития межличностных коммуникаций

Телефоны для контактов: 8-905-24-29-756; 8-921-853-90-29

Цена: до 30.11.2016 года 2500 руб.; до 10.12.2016 года 3000руб.; 11.12.2016 года 3500руб.


До встречи на лекции!