Поиск по сайту:

Встреча «Родительского университета» по теме «Дети с особенностями развития». Калининград

10 февраля 2017

Как быть с невнимательным, гиперактивным, медлительным ребенком?   Многозначность понятия «одаренность», особенности одаренных детей, школьные трудности и другие вопросы, волнующие родителей, будут рассматриваться на встрече с Марьяной Михайловной Безруких в Лектории Калининградского представительства МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» 16 февраля в 18:00.

Мы приглашаем к участию родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста, педагогов и специалистов сферы образования!

Марьяна Михайловна расскажет о воспитании в семье и подходах в работе с детьми с разными особенностями (леворукие, медлительные, гиперактивные, одаренные, частоболеющие), ответит на интересующие вопросы, даст практические рекомендации.

Родительский университет ведет свою работу в рамках проекта «Ступеньки к школе» с постоянной ведущей Марьяной Михайловной Безруких, д.б.н., профессором, академиком РАО, директором ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования».

Встреча «Родительского университета» по актуальной теме «Дети с особенностями развития» состоится 16 февраля, в 18:00 в Лектории Калининградского представительства МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» по адресу ул. Азовская, д.4 (парк Юность).

Вход свободный для участников проекта "Ступеньки к школе"! Стоимость билета для других слушателей 300 рублей. Для участия отправьте заявку на почту edu@ruscenter.ru (с указанием ФИО и телефона) или позвоните по телефону +7 (495) 980-07-20.

До встречи!