Поиск по сайту:

Второй межрегиональный форум "Школьные библиотеки нового поколения"

5 сентября 2017

8 и 9 сентября на площадке в ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» пройдет Второй межрегиональный форум «Школьные библиотеки нового поколения».

Сотрудники школьных библиотек, эксперты библиотечной и образовательной сферы, государственных институтов, общественных организаций и другие представители профессионального сообщества встретятся на площадке Форума для эффективного взаимодействия по вопросам реализации положений Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров, обмена опытом и презентации лучших практик в области ИБЦ.

В рамках Форума АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы» презентует свои презентует курсы повышения квалификации на 2017-2018 учебный год.

Участники получат специальные предложения на обучение, смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, а также познакомятся с уникальными пособиями по Снятию учебного и рабочего стресса. Материалы будут полезны библиотекарям, психологам, педагогам и другим специалистам, работающими с детьми!

Помимо этого, вы сможете посетить дискуссионные площадки с участием Екатерины Леонидовны Кудриной, доктора педагогических наук, ректора Корпоративного университета АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы».

Открытие форума: 8 сентября 2017 года в 10:00

Место проведения: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО) (г. Москва, Головинское шоссе, д.8, корп. 2а).

До встречи на Форуме!