Поиск по сайту:

Углубленный курс "Снятие учебного и рабочего стресса"

28 сентября 2017

УГЛУБЛЕННЫЙ КУРС «СНЯТИЯ УЧЕБНОГО И РАБОЧЕГО СТРЕССА»

Программа углубленного курса является логическим продолжением Базового курса по «Снятию учебного и рабочего стресса». Она предназначена как для специалистов, применяющих в своей работе метод Кинесиологии, так и для всех интересующихся этим методом, при условии прохождения ими Базового курса в предыдущие годы.
Углубленный курс расширяет и дает более детальное представление о явлениях и принципах, лежащих в основе «Гимнастики мозга» и простейших балансов, представленных в начальном курсе. 
Продвинутый уровень освоения метода предполагает изучение врожденных Схем Движения человека («Детские Базовые Рефлексы»), работу уже не с тремя, а с семью измерениями человеческого тела, обращение к различным реалиям человеческой жизни, более подробное знакомство с проекциями акупунктруных точек («Собирательные точки») и меридианной системой. Также в программу включено много новых техник и балансов («Цветовой баланс», «Интегрирующие упражнения», работа с «Мотивами - утверждениями» и пр.).
Данный курс нужен тем, кто хочет не только углублять свои знания, но и совершенствовать практические навыки работы, полученные в Базовом курсе. Кроме того прохождение программы и творческая работа в группе позволяет многое поменять в своих отношениях с телом, изменить стереотипное восприятие жизненных ситуаций и привычные модели взаимодействия, помочь себе и близким людям.

Начало обучения - 17 октября.
Время - с 15.45 до 19.00.

Стоимость обучения за весь курс составляет 35 000 рублей (с возможностью помесячной оплаты).
Ведущие: Дубравина Галина и Прокудина Ольга
Подробнее о наших тренерах-психологах на нашем сайте 
http://edu.ruscenter.ru/about/teachers/?program=without-stress

Запись на курс осуществляется по телефону +7 (495) 980 07 20 или по электронной почте edu@ruscenter.ru