Поиск по сайту:

Открытие Программы профилактики эмоционального выгорания для специалистов социальной сферы

24 октября 2017

На площадке АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы» 19 октября 2017г.  проведено занятие, организованное в рамках проекта «Школа приемных родителей».

Специалисты по реабилитационной работе в социальной сфере, воспитатели, психологи и другие сотрудники детских домов познакомились с психологами, которые будут ведущими программы «Профилактика синдрома эмоционального выгорания и повышение психологической компетентности специалистов социальной сферы». На первом занятие для слушателей началось погружение в сложную и важную тему сохранения своих физических и психологических сил. Проведен первый этап глубинного тестирования участников. Впереди их ждут новые знания, в том числе по теме  «Эмоции в эволюционном подходе».

Если Вы работаете с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и хотите повысить свою профессиональную компетентность, у Вас есть уникальная возможность включиться в курс обучения для специалистов социальной сферы в ноябре.

Следующее занятие по Программе «Профилактика синдрома эмоционального выгорания и повышение психологической компетентности специалистов социальной сферы» состоится   09 ноября 2017г.

Ждем Вас в Центре развития межличностных коммуникаций!