Поиск по сайту:

Поздравляем участников программы "Школа психологической подготовки волонтеров"

21 января 2018

В  АНО ДПО «ЦРМК – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ» состоялось заключительное занятие участников программы «Школа психологической подготовки волонтеров».

Выпускники курса прошли специальную психологическую подготовку, получили сертификаты о прохождении программы и возможность оформить личную книжку волонтера (при партнерской поддержке Ресурсного центра «Мосволонтер»).

В результате обучения, кроме психологических знаний  для эффективной и безопасной деятельности в детских домах, у слушателей появились новые идеи и индивидуальные программы мероприятий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В феврале 2018 г. планируется открытие Клуба волонтеров и, совместно с Благотворительным фондом «Счастье», мы реализуем самые яркие идеи волонтеров!

Следите за нашими новостями в социальной сети «Facebook» и на сайте http://edu.ruscenter.ru/news/


Уважаемые друзья!  

АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы продолжает набор в новую группу «Школы психологической подготовки волонтеров», 32 ч.

Основная цель Программы: подготовка эффективных, осознанных и зрелых добровольных помощников для детских домов с помощью лекций, семинаров и практикумов.

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ!


Зарегистрироваться на Программу Вы можете уже сейчас!

Ссылка для регистрации в новую группу волонтеров  http://edu.ruscenter.ru/programs/adoptive-parents/course/463/

Также Вы можете направить свои заявки на edu@ruscenter.ru

Остались вопросы - звоните по тел.: +7 (495) 980-07-20