Поиск по сайту:

Встречи в рамках проекта «Школа без стресса»

9 октября 2013

Уважаемы коллеги!

7 и 9 октября 2013 г. состоялись первые встречи психологов МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» с родителями, преподавательским составом и администрацией образовательных учреждений № 1308 и № 549.

 

На этой встречи семейный системный терапевт, сертифицированный международный тренер по образовательной кинесиологии Троицкая О.И. и практический психолог, тренер по интегративной кинесиологии Цыпленкова О.А., рассказали о «Телесно-ориентированных методах снятия учебного и рабочего стресса» и как применять эти методы в своей работе и работе с детьми. играть в samp мониторинг серверов samp roleplay

 

Психологи познакомили участников встречи с историей возникновения программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы»), объяснили структуру курса и на практических примерах показали доступность и легкость применения методов интегративной кинесиологии.

Данные встречи прошли в рамках проекта «Школа без стресса» и будут повторяться на протяжении всего учебного года.

 

Спешим сообщить Вам, что созданы интернет площадки, которые объединяют заинтересованных и активно участвующих людей в развитии российской школы как безопасного психологического пространства. 

Мы стремимся к тому, чтобы данная площадка стала не только информационным центром, но и местом для обмена опытом и активных дискуссий по насущным проблемам развития современной школьной системы.

 

ВКонтакте: http://vk.com/schoolwithoutstress

Facebook: https://www.facebook.com/groups/158719440997331

 

Присоединяйтесь!