Поиск по сайту:

Онлайн программы "Жизнь без стресса"

7 июня 2020

7 июня завершено последнее дистанционное занятие по дополнительной общеразвивающей программе «Психологические инструменты саморегуляции (телесно-ориентированная практика»). 

В программе приняло участие 27 слушателей, которые на протяжении обучения совместно с ведущим педагогом переживали период изоляции и безболезненный выход на рабочие места. 

 В короткие сроки ведущая проекта О.А. Цыпленкова предоставила наглядно рабочие упражнения по самостоятельному поиску ресурсов и эффективным методикам концентрации. Стоит отметить, что это было первая полностью дистанционная программа в образовательной линейке проекта «Жизнь без стресса» 
 

• Новые практические материалы. Очень своевременный курс в такое непростое время. Очень поддержал лично. 

• Курсы был полноценным и сточки зрения методологической базы и с точки зрения терапевтического эффекта. Я в свою копилку утащила много интересных техник, которые буду использовать на практике. 

• Умелое сочетание знакомства с техниками и их практическое применение. Проживание периода адаптации к новым условиям жизни. 

• Полезными были инструменты, взятые в работу. И, конечно, полезен и ценен опыт и ресурсы, полученные в ходе программы. Особая благодарность Ольге Цыпленковой за инсайты в моей жизни)) 

Проект «Жизнь без стресса» безболезненно перешел на дистанционное обучение. Часть обучения была перенесена в дистанционный формат, что позволило расширить теоретическую базу слушателей и как оказалось стало лучшим мотиватором для более скрупулезной самостоятельной работы.