Поиск по сайту:

БЛИЦ-КУРС для выпускников проекта "Школа психологического развития"

1 декабря 2020

Дорогие выпускники "Школы психологического развития"!

Приглашаем вас на блиц-курс для работников социальной сферы - «Методы профилактики синдрома профессионального выгорания».

Блиц-курс – это интегративный образовательный комплекс получения знаний за 1 день: 5 часов – 1 аудиторное занятие и 3 часа – электронная форма обучения.

По завершению занятия слушателям выдаётся Сертификат о прохождении блиц-курса (8 час.). Для желающих пройти курс повышения квалификации и получения Удостоверения государственного образца о повышении квалификации (16 часов), предоставляется возможность индивидуального разбора кейса и сдача зачёта преподавателям в электронной форме.

 Арт-терапевтические и телесно-ориентированные методы психологической работы позволят слушателям освоить новые способы управления своим эмоциональным состоянием, помогут обнаружению ресурсов и творческому поиску оптимального решения различных ситуаций. Блиц-курс специально разработан для поддержки слушателей в развитии навыков эффективной коммуникации с коллегами и подопечными, для улучшения и стабилизации психологического комфорта в профессиональных, личных и семейных отношениях.

Обучение проводится исключительно для выпускников «Школы психологического развития» на средства Гранта Мэра Москвы для работников социальной сферы Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Блиц-курс пройдёт 12 декабря 2020 г. Запись на программу открыта на сайте http://prof-vigoranie.ru/

Регистрация доступна до 10 декабря

При наборе группы регистрация на сайте будет автоматически приостановлена. В случае изменения намерения участвовать в программе блиц-курса, просьба, обязательно сообщить куратору групп (методисту) Наталье Тимошиной, контакт: +7-926-539- 96-98 Ваше место будет предоставлено другому слушателю. Информация о Блиц-курсе на сайте http://prof-vigoranie.ru/