Поиск по сайту:

Встреча с родителями в рамках проекта «Школа без стресса»

14 ноября 2014

В Калининградском представительстве Центра развития межличностных коммуникаций впервые в рамках проекта «Школа без стресса» состоится «Родительское собрание».

 

Тема встречи: «Особенности развития и поведения детей в начальной школе. Формирование мотивации к обучению и выполнению домашних заданий».

 

Ведущая - Смирнова Светлана Сергеевна, специалист в области семейной и педагогической психологии, тренер по интегративной кинесиологии, преподаватель  курса повышения квалификации по программе "Телесно-ориентированные методы снятия учебного и рабочего стресса" (г. Москва).

 

На встрече участники познакомятся с методами образовательной кинесиологии, позволяющими снизить у детей уровень учебного стресса, более эффективно осваивать новую информацию, познавать мир и общаться.

 

Приглашаем на собрание 14 ноября 2014 года в 18:30 родителей, а также учителей начальной школы, воспитателей дошкольных учреждений.

 

Вход свободный!

 

Коллективные заявки принимаются по электронной почте kadynina@ruscenter.ru  и телефону +7 (4012) 565-567.

 

Адрес: Калининградское представительство МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций», г. Калининград,  ул. Азовская, д. 4 (ориентир - парк «Юность»).