Поиск по сайту:

Четвертый выпуск кандидатов в «Школе приемных родителей»

23 ноября 2014

В Калининградском представительстве Центра развития межличностных коммуникаций, в воскресенье, 23 ноября, состоялся четвертый в этом году выпуск кандидатов в «Школе приемных родителей». Ещё одиннадцать выпускников Школы получили свидетельства установленного образца о прохождении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

 

С напутственными словами к кандидатам в приемные родители обратилась Л.П. Руднева - руководитель проекта, практикующий психолог, член Общества семейных консультантов и психотерапевтов, кандидат в члены Международной психоаналитической ассоциации.

 

Лариса Петровна подчеркнула, что «Школа приемных родителей» не теряет связь со своими выпускниками: многие из них приходят в ШПР, чтобы поделиться радостью и познакомить нас со своими детьми, некоторые - за советом, оказавшись в непростой ситуации, а, те, кто еще «зреет» в окончательном решении взять приемного ребенка приходят в Клуб пообщаться с состоявшимися приемными родителями. Специалисты ШПР всегда готовы оказать нашим выпускникам психотерапевтическую помощь и поддержку.

 

Всего с начала 2014 г. подготовку в «Школе приемных родителей» прошли 35 кандидатов.

 

Мы открываем набор в новую группу «Школы приемных родителей»!  

 

Записаться можно по телефону +7 (4012) 565567, через сайт www.vdetyam.ru, или обратившись за направлением в отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними по адресу г. Калининград, ул. Офицерская, 31-32, тел. +7 (4012) 923620.

 

Начало занятий 11 января 2015 г.

 

Ждем Вас по адресу: г. Калининград ул. Азовская, д. 4, Калининградское представительство МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» (ориентир – парк «Юность»).