Поиск по сайту:

Родительское собрание в "Школе без стресса"

13 марта 2015

В Калининградском представительстве Центра развития межличностных коммуникаций в рамках проекта «Школа без стресса» 13 марта 2015 г. состоится второе в этом учебном году «Родительское собрание».

 

Тема встречи: «Причины возникновения стресса у школьников при выполнении контрольных работ. Экзаменационный стресс. Способы коррекции состояния».

 

Ведущая - Смирнова Светлана Сергеевна, специалист в области семейной и педагогической психологии, тренер по интегративной кинесиологии, преподаватель МГППУ на курсе повышения квалификации по программе "Телесно-ориентированные методы снятия учебного и рабочего стресса" (г. Москва). 

 

Второе полугодие в школе - пора подведения итогов, а контрольная работа и экзамен - это всегда стресс. Участники встречи узнают, как с помощью упражнений «Гимнастики мозга» снизить уровень стресса у ребенка, преодолеть страх, волнение и облегчить доступ к ресурсам памяти.

 

Приглашаем на собрание родителей, педагогов, психологов образовательных учреждений.

 

Ждем Вас 13 марта в 18.30 по адресу: Калининградское представительство МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций», г. Калининград, ул. Азовская, 4

Вход свободный!

 

Коллективные заявки принимаются по электронной почте kadynina@ruscenter.ru  и телефону 8 (4012) 565-567.