Поиск по сайту:

Родительское собрание в рамках программы «Снятие учебного и рабочего стресса»

15 мая 2015

Уважаемые коллеги!

 

15 мая 2015 года в 19.00 приглашаем родителей школьников и всех желающих принять участие в Родительском собрании в рамках программы «Снятие учебного и рабочего стресса» проекта «Школа без стресса».

Тема родительского собрания: «Причины возникновения стресса у школьников при выполнении контрольных работ и ЕГЭ. Экзаменационный стресс. Способы коррекции состояния».

 

Смирнова Светлана Сергеевна, ведущий тренер нашей программы, тренер по интегративной кинесиологии, ведущая программ по коррекции трудностей в обучении, познакомит родителей и всех участников встречи с теорией стресса и методом образовательной кинесиологии, даст практические советы как снизить уровень тревоги у ребенка перед предстоящей контрольной, экзаменом, ЕГЭ, а также оптимизировать процесс выполнения заданий (от простого к сложному). 

 

У всех участников будет возможность приобрести пособия «Сборник упражнений образовательной кинесиологии» и «Снятие учебного и рабочего стресса. Интегративная кинесиология».

Мы ждем родителей и всех желающих 15 мая 2015 года в 19.00 по адресу: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9 (библиотека Центра развития межличностных коммуникаций). 

 

Участие в мероприятии бесплатное!

 

Регистрация обязательна, вход строго по предварительной записи (пропускная система).

 

Записаться на родительское собрание вы можете по электронной почте korobeynikova@ruscenter.ru либо по телефонам:  8 (495) 980 07 24, 8 (495) 980 07 20.

 

Присоединяйтесь к нам в сети Facebook, Vk и Ok (группа «Школа без стресса»)!