Поиск по сайту:

Завершающая Супервизия по программе "Снятие учебного и рабочего стресса"

15 мая 2015

Уважаемые коллеги и друзья!

 

15 мая 2015 года в МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» в рамках проекта «Школа без стресса» состоялась завершающая в этом учебном году Супервизия для слушателей, прошедших обучение по программе «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно - ориентированные методы)» и тех, кто использует методы интегративной кинесиологии в работе.

 

Ведущие супервизии Светлана Сергеевна Смирнова и Ольга Алексеевна Цыпленкова подвели итоги года и вместе со слушателями посмотрели, что лежит в «чемоданчике техник» каждого участника и что бы им хотелось добавить в него. В ходе групповой работы слушатели систематизировали и обобщили полученный опыт, обсудили траекторию развития профессиональных компетенций и проработали технику быстрого восстановления себя в трехмерном пространстве.

 

Мы с удовольствием будем ждать наших слушателей в будущем учебном году!

 

Записаться на УГЛУБЛЕННЫЙ КУРС программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно - ориентированные методы)» Вы можете по электронной почте korobeynikova@ruscenter.ru или по телефонам: +7 (495) 980 07 24, +7 (495) 980 07 20.

 

Информацию о программе «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)» Вы найдете на странице группы «Школа без стресса»